Supernatural. High Voltage

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ
Mary Campbell Dean Winchester

Ruby Kira

НОВОСТИ
Доброго времени суток, уважаемые гости и пользователи форума. Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Мы только открылись, а посему все самые интересные роли ждут своих игроков. В честь открытия мы принимаем неканоничных персонажей по этой акции. Поспешите, количество мест ограничено!)

Помимо игроков мы нуждаемся в дружном коллективе, поэтому рады будем видеть людей, которые готовы помочь нам с развитием. Обещаем холить и лелеять добровольцев **

ПАРТНЕРЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Supernatural: Apocalypse not found!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. High Voltage » Аction » action#0.1.Battle for canon.


action#0.1.Battle for canon.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s2.uploads.ru/XZo0n.gif

Вашему вниманию представлена акция, в которой находятся каноны и только каноны. Вы можете выбрать любого, понравившегося Вам. 
Если Вы выберете персонажа из данной акции Вы получите:
- Прием по упрощенной анкете
- Любовь и обожание администрации
- Участие в квестах и сюжетной линии
- Графическое оформление профиля
- И конечно же еплый прием с чаем и плюшками

0

2

http://s2.uploads.ru/3Y2su.gif
РОЛЬ СВОБОДНА

Имя: Вenny | Бенни
Внешность: Ти Олссон (Ty Olsson)
Возраст: неизвестен
О Герое: Бенни много раз помогал Дину и Кастиэлю в чистилище, чем заслужил доверие и дружбу старшего Винчестера. О самом Бенни известно не много, он - вампир, который предал своего создателя ради девушки, за что и поплатился жизнью. Но его заключение в Чистилище оказалось не долгим - освободиться ему помог Дин.

0

3

http://s2.uploads.ru/HEYBo.gif
РОЛЬ СВОБОДНА

Имя: Castiel  | Кастиэл
Внешность: Миша Коллинз (Misha Collins)
Возраст: неизвестен
О Герое: Кастиэль - ангел во плоти. Он вытащил Дина из Ада, начал войну на небесах, открыл Чистилище, выпустив Левиафанов, и погиб в финальном сражении с боссом Левиафанов Диком Романом.
Сейчас Кас внезапно появляется на Земле. Он не помнит, как сбежал из Чистилища. Кастиэль заявляет Сэму и Дину, что он решил стать охотником, таким же, как они.

0

4

http://s2.uploads.ru/9mUnx.gif
РОЛЬ СВОБОДНА

Имя:   Naomi | Наоми
Внешность: Аманда Таппинг (Amanda Tapping)
Возраст: неизвестен
О Герое: Наоми,  часть новой группы ангелов, которых мы еще никогда не видели раньше. Она могущественней других ангелов. О ней нам известно ровным счетом ничего. Своим появлением и слежкой за братьями Наоми породила много вопросов о том, кто она такая и что хочет.

0

5

http://s2.uploads.ru/Gv9oM.gif
РОЛЬ СВОБОДНА

Имя: Crowley | Кроули
Внешность: Марк Шеппард (Mark Sheppard)
Возраст: неизвестен
О Герое: Кроули, мало кому известный как Фергус Родерик Маклауд, родился в 1661 году в Шотландии. Мало кому известно и то, что из него был не очень хороший портной, отчего Кроули не особо любил свою жизнь. Ничего не стоило ему продать свою душу, благодаря чему он и стал весьма популярен в определенных кругах после того, как "перешел на сторону зла".
Весьма харизматичен и очень болтлив, отчего ему не составит никакого труда обвести кого-то вокруг пальца. Благодаря своему хорошо подвешенному языку и довольно скверному характеру, Король Ада, раньше известный как Король перекрестков, срывает огромный куш в виде огромного количества человеческих душ. У него весьма обширные познания: он без труда переведет вам текст с Енохианского и обратно за определенную плату. В его арсенале имеется множество орудий, неизвестно где выуженных и каким образом к нему попавших. Среди его "кровных" способностей можно выделить весьма мощный телекинез, заключение сделок и власть над всеми без исключения душами Ада. Иным словом, что хочет, то и делает. Ах да, у него еще есть милое домашнее животное в виде адского пса, который в несколько раз больше и сильнее стандартных адских гончих.

0

6

http://s2.uploads.ru/A6KUy.gif
РОЛЬ СВОБОДНА

Имя: Kevin Tran | Кевин Трэн
Внешность:
Осрик Чау (Osric Chau)
Возраст: 20
О Герое: В Кевина попадает молния и он невольно становится пророком. Кевин являлся ключом к победе над Левиафанами. После победы над Диком Романом, Кевину удалось сбежать из-под надзора Кроули и, не дождавшись помощи от Сэма, который начал вести нормальную жизнь и полностью отгородился от семейного бизнеса,  самостоятельно овладел многими хитростями борьбы с демонами. Сейчас он является главной целью самого Короля Ада, чтобы помешать Винчестерам с их целью запечатать врата Ада навсегда.

0

7

http://s2.uploads.ru/nx59U.gif
РОЛЬ СВОБОДНА

Имя: Garth Fitzgerald IV | Гарт Фиджиральд IV
Внешность: DJ Куаллс (DJ Qualls)
Возраст: 34
О Герое: Гарт хоть и чуть чудаковатый, но неплохой охотник. В прошлом он был дантистом и его первым монстром была, не поверите, сама Зубная фея. И, видимо, его так втянуло в это дело, что он уже и не собирается завязывать с охотой. А после смерти Бобби Гарт заменил его. Пока Сэм и Дин где-то пропадали весь прошлый год, кому-то нужно было работать вместо них, и Гарт неплохо с этим справлялся.

0

8

http://s3.uploads.ru/VWAoc.gif
РОЛЬ СВОБОДНА

Имя: Amelia Richardson | Амелия Ричардсон
Внешность: Лиэн Балабан (Liane Balaban)
Возраст: 30
О Герое: Амелия встретила Сэма, когда он сбил бездомную собаку. Они жили вместе в одном маленьком отеле за городом и там их свела судьба. Амелия потеряла мужа и чувствовала себя очень одинокой, но боялась начать новые отношения. Но встретив немного странного и загадочного Сэма Винчестера, девушка все же пренебрегла данным себе обещанием и помогла Сэму начать спокойную жизнь, о которой он всегда мечтал.

0

9

http://s3.uploads.ru/meYdg.gif
РОЛЬ СВОБОДНА

Имя: Charlie Bradbury | Чарли Брэдбери
Внешность: Фелиция Дэй (Felicia Day)
Возраст: 26
О Герое: Чарли - профессиональный хакер.  Ее любимый персонаж - Гермиона, у нее тату с принцессой Леей, заставка на ноуте с принцессой Арвен, дома на полке - фигурки Вейдера и воинов Империи. Ко всему прочему она отважная и настоящая умница. Чарли быстро просекла мысль и справедливо рассудила, что лучше бы ей с охотниками больше не видеться, так что если те хотят ее отблагодарить - пусть больше о ней не вспоминают. Но товарищ случай все решил сам и не раз свел рыжеволосую бестию с братьями.

0


Вы здесь » Supernatural. High Voltage » Аction » action#0.1.Battle for canon.