Supernatural. High Voltage

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ
Mary Campbell Dean Winchester

Ruby Kira

НОВОСТИ
Доброго времени суток, уважаемые гости и пользователи форума. Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Мы только открылись, а посему все самые интересные роли ждут своих игроков. В честь открытия мы принимаем неканоничных персонажей по этой акции. Поспешите, количество мест ограничено!)

Помимо игроков мы нуждаемся в дружном коллективе, поэтому рады будем видеть людей, которые готовы помочь нам с развитием. Обещаем холить и лелеять добровольцев **

ПАРТНЕРЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Supernatural: Apocalypse not found!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. High Voltage » Connecting people » Flood.vol.1. Let's Get It Started


Flood.vol.1. Let's Get It Started

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m1rhb303WB1qzeg2so1_500.gif

0

61

Dean Winchester
я сегодня уставший добрый демон. но если же желаете другого придеться выпить кофе и вернуться в форму)

0

62

Milana
оу... можно Вас пригласить на чашечку кофе?*мило улыбнулся, пряча фляжку со святой водой под куртку*

0

63

Dean Winchester
а давай на "ты"?
конечно можно) как же я могу отказать такому милому охотнику. *покачала головой заметив фляжку и улыбнулась с мыслью..."охотники"*

0

64

Milana
какое кофе предпочитаешь?*безпалевно так приобнял за талию, повел испробовать кофею* у меня дома обширные запасы хд

0

65

Dean Winchester
"черный, такой же черный как мой повредившийся головой невролог"(с)
а вообще крепкий черный кофе мне нужен сегодня.*разрешила винчестеру себя увести* так ты кофеман?

0

66

Milana
учитывая, что я сплю по четыре часа в сутки, чтобы успеть погонять твоих адских родственников... без кофе я бы просто не выжил...*движением руки пригласил тебя в дом, пропуская вперед*

0

67

Dean Winchester
а они вообще страдают бессоницей пытаясь придумать как же доставить тебе кучу неприятностей*вошла в дом и осмотрелась. ну ничего так....миленько*

0

68

Milana
*поймал твой взгляд*это не мой дом...я тут проездом...хд *пошел на кухню* под ковром ловушка, и возле дивана тоже... и вот под ковриком у двери тоже обходи хд

0

69

Dean Winchester
*скептически посмотрела на Дина* ты меня на кофе пригласил или на обряд экзорцизма?*старательно обходит все указанные места*

0

70

Milana
ну,дорогая, ты ведь знаешь, какие мы с братом знаменитые личности в аду...приходится себя как-то защищать...*начал творить кофе* или хочешь сказать, что ваша братия перестала охотиться за нашими головами?*ухмыльнулся*

0

71

Dean Winchester
ага и в подвале большая така ловушка не боись? *улыбнулась*а ты забавный. вообще-то просто взяли тайм аут, что бы придумать новый план*села на стул и закинула ножку на ножку*

0

72

*хитро заулыбался* ну я же не стану рассказывать все свои тайны... пусть во мне будет хоть какой-то изюм..хоть и засохший...*налил приготовленный кофе в кружку и поставил перед тобой* прошу.. святую воду и соль не добавлял...*поднял ладони* честное винчестеровское)))

0

73

а он точно засохший?*расмеялась и взяла предложеный кофе*ой...не смеши...я же демон...я не верю "честному винчестеровскому" вспомни хотя бы тессу, и вообще тех кто поверил этому слову. наивные создания

0

74

*вскинул бровь* а мы сейчас точно об изюме?хд *сделал глоток* а что Тесса? нас с ней были очень даже ничего отношения...и вообще мы не виноваты.. просто так судьба сложилась...*начал рассматривать внезапно такой интересный шкаф*хд

0

75

Dean Winchester
так все проехали*все же решилась попробовать кофе*мне всегда было интересно, а кем хотел быть дин винчестер в детстве?

0

76

Milana
а оно у меня было?*ухмыльнулся* помнится мне, я чуть ли не с пеленок дробовик в руках держал...хотя мне чертовски идет форма пожарного...*довольно улыбнулся и сделал еще глоток* надо было делать ирландский...*достал фляжку с вискарем* тебе оформить?)))

0

77

Dean Winchester
а ещё быть учителем физкультуры*улыбнулась вспомнив*оформляй*согласно кивнула*

0

78

Milana
нравятся красные шорты в обтяжку?*усмехнувшись, подлил тебе в кофе алкоголя* а мне вот всегда было интересно, как много демонам надо выпить, чтобы опьянеть?*с интересом так посмотрел*

0

79

Dean Winchester
ну твой зад в них смотрелся эфектней, чем в боксерских шокртах*улыбнулась и сделала глоток, чувсвуя смесь алкоголя и кофе* а давай проверим? а то никто никогда не упоминал про планку*так загадочно улыбнулась*

0

80

Milana
оо..скоро я начну думать, что мой зад большая звезда, чем я...*усмехнулся и отпил кофе* что-то я переборщил..теперь это скорее виски с кофе...*кашлянул* интересное предложение...*довольно улыбнулся* а то мне так интересно..*достал из-под стола бутылочку*

0

81

Dean Winchester
нет...ты все же больше. *пошла к кухонному шкафчику и нашал стаканы. поставила на стол* с чего начнем?

0

82

*удивленно вскинув бровь, проследил за твоими манипуляциями* ну начнем... первый лот в нашей коллекции...великолепный виски...*продемонстрировал бутылку и,открыв ее, разлил содержимое по стаканам*за знакомство!

0

83

Dean Winchester
выдержка у виски какая?*взяла свой бокал и отсалютовала винчестеру*ну давай коль не шутишь*выпила и поставила стакан на стол*а где твой брат потерялся?

0

84

Milana
тебе будет достаточно...наверное...*ухмыльнувшись, сразу отпил полстакана и чуть поморщился*мой брат?эмммм...понятия не имею...может ищет себе очередную демоницу в спутницы... у него, знаешь ли, пунктик...*усмехнулся*

0

85

Dean Winchester
а ты уже знаешь, что мне будет достаточно?*сделала ещё один глоток*это ты о его последней спутнице или предпоследней....кстати этим нужно будет воспользоваться*мысленно сделала пометку*

0

86

Milana
ну ты же девушка...хрупкое создание и все такое... вы же любите так говорить, когда припрет сильно...*слегка недовольно посмотрел на тебя* вот только не надо делать из моего брата демоническую подстилку...

0

87

Dean Winchester
ахх...ты об этом...а я думала ты хотел во мне пробудить демона...коварного и жестокого...*ухмыльнулась и отодвинула бокал* тогда ты должен налить мне более слабый алкоголь....к примеру вино...*нахмурилась* фи как грубо. насчет подстилки....он не совсем в моем вкусе, а вот...к примеру использовать в своих целях это всегда.

0

88

Milana
вино не пьем...только виски,водку и текилу..а может...абсента тебе забабахать?как раз в вашем стиле...*усмехнулся*а у нас Сэм универсальная подстилка знаешь ли...не только в сексуальном плане...а используют его в своих целях кто ни попадя...милый, наивный мальчик...не то что его старший брат...*нагло улыбнулся, смотря в глаза*

0

89

Dean Winchester
ну прм джентельменский набор))) давай абсент или текилу...водка не в моем вкусе. *на губах мелькнула насмешливая улыбка*дамский угодник. а вот его старшего брата не использовал ли случайно один ангел? имени не будем говорить....*согнула руку в локте и опрелась о стол. положила подбородок на ладонь*

0

90

Эх, Дин, не стыдно ли на брата наговаривать?)))
*стала в дверном проеме, опираясь на косяк*

0


Вы здесь » Supernatural. High Voltage » Connecting people » Flood.vol.1. Let's Get It Started