Supernatural. High Voltage

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ
Mary Campbell Dean Winchester

Ruby Kira

НОВОСТИ
Доброго времени суток, уважаемые гости и пользователи форума. Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Мы только открылись, а посему все самые интересные роли ждут своих игроков. В честь открытия мы принимаем неканоничных персонажей по этой акции. Поспешите, количество мест ограничено!)

Помимо игроков мы нуждаемся в дружном коллективе, поэтому рады будем видеть людей, которые готовы помочь нам с развитием. Обещаем холить и лелеять добровольцев **

ПАРТНЕРЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Supernatural: Apocalypse not found!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. High Voltage » F.A.Q » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Lisa Braden
Дело том, что это косяк дизайна и ни мы, ни сам дизайнер, увы, ничего не можем с этим поделать. Так что на время придется отказаться от всяческого рода "украшений" аля цитата с выравниванием справа. Как только найду нового дизайнера, эта проблема будет устранена.

0

62

Ruby
Дело даже не в цитате, я пост написала - а его край "съеден"...
Не айс..

0

63

Lisa Braden
Ты поместила его в спойлер. А спойлер - не цитата ли в некотором роде? Я же говорю, что у нас с этим проблемы и пока стоит отказаться.

0

64

Доброго времени суток. Не подскажите какой рейтинг у этой ролевой?

0

65

мимоолень ролевой?
Доброго. NC-17.

0

66

судя по руби и джо... могу ли я занять белу талбот?))

0

67

мимими написал(а):

судя по руби и джо... могу ли я занять белу талбот?))

Вечера)
Джо у нас нет и быть не может, как и Белы Талбот. Мы не возвращаем умерших персонажей, уж очень это хлопотно) А насчет Руби... я просто немного изменила ее историю и поэтому еще жива хд
Как альтернативу выбранного вами варианта могу предложить Викторию Вебстер, Дин писал ее по образу и подобию мисс Талбот. Но это в случае, если прошлый игрок не появится. А так могу предложить написать неканоничного персонажа, похожего на Белу. Неканоны у нас проходят по упрощенке, если что)

0

68

Дорогие мои, прошу прощения за отсутствие, были срочные дела и проблемы со здоровьем. Сегодня-завтра постараюсь отписать посты) Люблю вас, Лиза))

0

69

Lisa Braden
выздоравливай,дорогая))ждем))

0

70

Доброго времени суток! Вас беспокоит администрация форума Whisper of Shapetown.
Просим ознакомиться с темой новости для партнеров, чтобы не возникло недоразумений. Благодарим за внимание!)

0

71

здравствуйте. на колорчике видела объявление о поиске графика для ролки. заявка еще актуальна?

0

72

график
Доброй ночи)
Заявка актуальна, но мы планируем переезд, так что сразу работы не будет)) Но если Вы согласны подождать, мы всегда будем рады Вашей помощи, не бесплатно, естессно, как я и обещалась))

0

73

окей) я подожду. и если что, то могу даже с переездом помочь.
работать пока тоже буду бесплатно))) если вы не против, ибо проекта своего нет. если что - буду записывать на ваш сче т ХДДД

0

74

график
На самом деле, у нас почти все готово, кроме пары-тройки акций, сюжета (моя оплошность, никак не могу собраться и написать все) и дизайна. Последний ждем, как второе пришествие, так что если вдруг что - я обязательно обращусь)))
Хорошо, можете заводить счета, буду потом их оплачивать хд
Давайте с вами обменяемся более удобными средствами связи? Аська есть?))

0

75

асю кину в лс на колорчике, если вы не против)))

0

76

график
Добавилась))

0


Вы здесь » Supernatural. High Voltage » F.A.Q » Гостевая комната